Контейнеровоз Mercedes-Benz с снимающимся контейнером (подходит модуль со звуком и светом "Н")

Арт.: 03-622

Контейнеровоз Mersedes-Benz с снимающимся контейнером (подходит модуль со звуком и светом «H») – это автомобиль для доставки, погрузки и разгрузки больших контейнеров.

Отличительной чертой является то, что при помощи специального рычага, расположенного под кузовом, можно снять на землю кузовной отсек, чтобы в него легко можно было загрузить контейнер. С помощью этого автомобиля можно сделать загрузку самостоятельно, без использования крана.

Автомобиль расположен на трех осевой платформе.

Кабина машинки имеет открывающиеся двери и крутящийся в разные стороны руль.

Боковые зеркала можно повернуть в середину, а стекла изготовлены из прозрачного, прочного пластика.

Сзади кабины находится механизм, приводящий в работу кузов, выдвигая его по установленным колеям и позволяющий опустить его на землю при помощи мини-крана.

Эти машины из серии TOP PROFI SERIES – копия реальной техники в масштабе 1:16. Колеса выполены из резины и имеют протекторы как у настоящей машины - при езде не гремят и не царапают пол.


Крайне важно качественное исполнение игрушки (прочность, устойчивость, грузоподъёмность и т.д.) – соответствует европейским нормам безопасности для игрушек и американским потребительским стандартам, производится только в Германии.


Материал: высококачественная пластмасса, металл.


Размер коробки: 54,1 x 18,5 x 24,4 см


Возраст: 3+



Производитель: Bruder
Вес: 2.30 кг.

Цена: 3490 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен