Автомобильное сиденье OASYS 2-3 DENIM NEW

Арт.: 7924409


Oasys 2-3 — автомобильное кресло, которое растет вместе с вашим ребенком!
Oasys 2-3 представляет собой совершенно новое автокресло, одобренное в соответствии со стандартами ЕСЕ R44/04, для безопасной перевозки детей весом от 15 до 36 кг (группы 2 и 3); примерно от 3 до 12 лет. Автокресло для ребенка Oasys 2-3 устанавливается при помощи ремней безопасности автомобиля с использованием красных направляющих. Сиденье и спинка одновременно откидываются, принимая 4 позиции для обеспечения удобной и безопасной поездки. Автокресло оснащено системой боковой безопасности: для защиты детей в случае боковых ударов. Кресло регулируется по высоте и ширине в соответсвии с индивидуальными особенностями ребенка. Мягкий набивочный материал и дышащая ткань обеспечивает максимальный комфорт.

Мягкая накладка и особая форма кресла адаптируются к телу ребенка в каждый момент его развития.
Спинка регулируется в 10 различных положениях простыми движениями, используя кнопки сзади подголовника.
Сиденье регулируется по ширине при помощи колеса, расположенного в верхней части спинки, для максимальной защиты ребенка.
С помощью центральной кнопки одновременно регулируются сидение и спинка, чтобы обеспечить максимально комфортные путешествия. 4 позиции регулировки.

Прочные и надежные боковые протекторы с высокой абсорбционной способностью, чтобы в случае бокового удара защитить самые уязвимые части тела ребенка: голову, торс и плечи.

Интуитивное управление, эргономичность и простота.
Благодаря оранжевым индикаторам легко разобраться в назначении каждой кнопки и найти необходимую. Кнопки удобно расположены, поэтому даже если кресло уже установлено в автомобиль, мама и папа могут пользоваться любыми доступными функциями.

Материал верха снимается и подлежит машинной стирке при 30°.

Размер: 84 х 49 х 47 см

Возраст: 3-12: 15-36 кг



Вес: 7.20 кг.

Цена: 11990 руб.
13490 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен