Внедорожник Land Rover Defender Station Wagon Пожарная с фигуркой

Арт.: 02-596

Внедорожник Land Rover Defender Station Wagon Пожарная с фигуркой – первоклассный подарок для детей от 3 до 7 лет. Эта копия настоящего джипа, выполненная в масштабе 1 к 16, порадует всех юных коллекционеров прототипов машин. Приятной особенностью этого набора является наличие фигурки полицейского, которая идеально помещается в джип. Фигурка сделает игру ребенка реалистичнее и интереснее.

Описание джипа: багажник на крыше, свободно открывающиеся капот (фиксируется на рычаге), боковая выхлопная труба, 4 открывающиеся съёмные двери, съёмные задние сидения, фаркоп, запасное колесо, прорезиненные колёса, управление передними колёсами с помощью руля. На днище машинки закреплён дополнительный руль-рычаг, который позволяет управлять игрушкой, не держась за неё: просто установите его в специальный разъём через крышу джипа. На крыше расположена сирена (работает в 4 звуковых и 1 световом режимах), которую вы так же можете легко снять. 

Описание фигурки: Подвижные руки и ноги, пазы на руках могут удерживать руль машинки и аксессуары (в наборе). Дополнительные аксессуары расположены на поясе фигурки полицейского и свободно снимаются: фонарь, рация, дубинка, наручники, кобура и пистолет.

Возраст: 3+



Производитель: Bruder
Вес: 1.20 кг.

Цена: 3390 руб.
4790 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен