Игрушка интерактивная Маршал Zoomer Paw Patrol

Арт.: 14420


Интерактивный робот-щенок Zoomer Marshall умеет ходить, разговаривать, петь и выполнять команды!

2 игровых режима:

  • режим "Щенок",
  • режим "Миссии и трюки".

В режиме "Щенок" Маршал ведет себя как домашний питомец. С ним можно гулять вместе, так как игрушка способна следовать за хозяином. Маршал также умеет кататься по комнате самостоятельно.
Чтобы щенок начал разговаривать, необходимо нажать ему на голову, после этого он начнет произносить наиболее узнаваемые фразы из мультфильма.
Игрушка воспроизводит 40 различных звуков и фраз на русском языке.
Маршал Zoomer предлагает петь вместе с ним песенки; чесать его по животику, чтобы услышать его смех; танцевать с ним и многое другое.

На спине у Маршала есть рюкзак спасателя, в котором находятся его водяные пушки, стреляющие пластиковыми снарядами, изображающими струи воды. При нажатии на кнопку пушка выстреливает снарядом, поэтому хозяин щенка может отправиться с ним "тушить пожары". 

В режиме "Миссии и трюки" щенок проделывает определенные последовательности движений и действий, основанные на сюжетах из мультфильмов. Всего в режиме 24 спасательные миссии, в которых владелец щенка сможет принять живое участие, например, помочь, включая водяную пушку. В данном режиме щенок может произносить более 120 разных звуков и фраз, исполнять песенки и считать.
Вот список некоторых миссий: "Найти Циполетту", "Найти семью обезьянки Менди", "Пожар в кафе мистера Портера", "Потушить вулкан", "Поливать водой китенка, севшего на мель", "Напоить маленьких черепашек", "Танец "Тяф-тяф буги", "Конкурс на самого быстрого щенка-пожарного".

Питание: 4 x AA батарейки (в комплект не входят)

Размер коробки: 24.1 x 35.6 x 31.8 см

Возраст 3+



Производитель: PAW Patrol / Spin Master
Вес: 1.60 кг.

Цена: 5690 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен