(491) Мобиль "Сафари"

Арт.: 1303706830

Возможность самостоятельного выбора как категорий мелодий так и наличие кнопки «проигрывания в вперемежку» позволяет разнообразить выбор музыки по настроению малыша. Классические, джазовые произведения, звуки природы, лучшие колыбельные – развивают внимание и слух младенца, обеспечивают комфорт и приятную атмосферу

Эксклюзивный звуковой режим «Белый шум» для новорожденных — исследования показали, что он помогает новорожденным расслабиться, так как напоминает внутриутробные звуки.

Возможность регулирования громкости позволит подобрать свой звуковой фон и игровой режим. Мобиль «Сафари» единственный с двумя динамиками, что создает более объёмный и глубокий звук и обеспечивает высокое качество воспроизведения.

Мягкое свечение музыкального блока и верхушки крутящего элемента обеспечивают уют и подсветку детской кроватки.

Оригинальное крепление мобиля, позволяет надежно закрепить его на кроватке. При снятии дуги мобиль превращается в отдельную музыкальную шкатулку – Бум-бокс, позволяет использовать его как игровой магнитофончик, когда малыш подрос.

Также есть специальная ручка, с помощью которой Бум-бокс удобно переносить, играться и самостоятельно слушать любимые мелодии.

Музыкальный ассортимент: 18 мелодий в 6 категориях, 40 минут беспрерывной игры.

Питание: 3 батарейки С (в комплект не входят).

Размер упаковки: 34 x 12 x 40.5 см

Возраст: 0 мес.+



Производитель: Tiny Love
Вес: 1.65 кг.

Цена: 5390 руб.
6590 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен