Siku Полицейская станция (свет, звук)

Арт.: 5510








Гангстеры вырвали стену с помощью верёвки, привязанной к Dodge RAM 1500, и помогли сообщнику сбежать. Двор тюрьмы ярко освещен. Полиция приехала на Mercedes-Benz Sprinter с кузовом-фургоном, офицеры устроили перестрелку и ударили большой пикап в боковые двери. Тем не менее бандитам удаётся скрыться. С помощью модуля «Свет и звук» в SIKUWORLD создаются декорации, готовые к просмотру фильмов.


Трехэтажное здание с террасой на крыше детально оборудовано антенной, люком, лестницами, светящимся прожектором, спутниковой системой, столом и стульями, а также камерой наблюдения.



С новым полицейским участком SIKUWORLD продолжает расти. Трёхэтажное здание можно собрать по четко иллюстрированной инструкции. Строительные элементы также можно использовать для создания индивидуальных зданий в форме L или U, или они собрать многоэтажное здание. Модульная структура не ограничивают детское творчество. 
Из модулей можно создать отдельные здания Г- или П-образной формы, либо линейной конфигурации.


Полицейский участок SIKUWORLD совместим с другими наборами SIKUWORLD, но также может использоваться отдельно. В нём есть такие конструктивные элементы, как стены с решётчатыми окнами для холлов и служебных помещений полиции и тюремного крыла. Конечно, автопарк можно пополнить множеством полицейских машин Siku.

Количество деталей: 90.
Время сборки около 30 мин.


Питание: 2 х ААА батарейки.


Материал: металл, пластик.


Размер одного из вариантов постройки: 41 х 22.5 х 29 см
Размер упаковки: 41.9 x 28.5 x 23.9 см


Возраст: 3+



Производитель: SIKU
Вес: 1.58 кг.

Цена: 13375 руб.