Treasure X Мега набор "Пришельцы против королей"

Арт.: 41516


"Aliens vs Kings" – это неимоверно увлекательный галактический квест в 24 уровня, включающий множество захватывающих приключений и открытий! 
Инопланетяне прибыли на землю в поисках золота королей и загнали таинственных зверей и галактических охотников за сокровищами в свою зеленую слизь и кварцевый песок!
Твоя задача – найти галактическое сокровище, спасти охотника за драгоценностями и найти таинственное животное. Возможно, именно тебе попадутся супер-редкие прозрачные фигурки!  А еще внутри ты гарантированно найдешь настоящую драгоценность - космический камень, известный как перидот или хризолит, некоторые из которых были найдены в метеоритах! 
В наборе гарантированно 1 эксклюзивный охотник за золотом королей, 1 эксклюзивный охотник-пришелец и 1 эксклюзивный мистический зверь.
Дети могут использовать входящий в комплект инструмент, чтобы вскрыть инопланетянина и спасти охотника от наполненного слизью живота!
Ребенок получит новый опыт раскопок при поиске сокровищ: придется копать магический кварцевый песок, извлекать охотников из слайма, проламывать доски и вскрывать сундук с сокровищами с помощью специального ключа.
После раскопок можно хранить галактический песок и слизь в емкостях из набора.

В комплекте:  3 фигурки (мини-зверь, охотник и инопланетянин), 2 сосуда с магической породой, 2 галактических оружия, 1 инструмент для раскопок, 2 сундука с сокровищами, 3 сокровища, 1 инопланетный мешок, 1 слайм, 1 ключ, 1 Карта / Руководство для коллекционера.


Размер упаковки: 31 x 10 x 16 см


Возраст: 5+



Производитель: Treasure X (Moose)
Вес: 1.00 кг.

Цена: 3790 руб.
4190 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен