Treasure X Набор "Золото королей" (большой мистический зверь и сокровище)

Арт.: 41541(41515)


Пройди все 10 этапов приключения, чтобы получить свой шанс найти настоящее золото. 
В наборе Kings Gold Mystical Beasts ты гарантированно найдешь одного из 8 эксклюзивных больших мистических зверей и сундук с кладом. Если удача окажется на твоей стороне, то ты станешь обладателем настоящего сокровища с натуральной позолотой! 
На пути к заветной цели тебе придется найти особый медальон и специальный инструмент для раскопок, состоящий из лопаты и кирки. С помощью кирки разбей верхний слой саркофага, а затем лопатой копай магическую породу, чтобы найти большого мистического зверя, сундук с сокровищами и ключ от него. Теперь с помощью ключа открой сундук, но будь осторожен: если ты не угадаешь направление поворота ключа, можешь попасть в ловушку!  Внутри многоразовой магической породы для раскопок тебе гарантированно попадется одно из 8 простых или одно из 8 редких позолоченных сокровищ, совместимых с медальоном из набора, а также одна из 8 возможных больших фигурок таинственных животных:  Бивнетуск из клана Золотых расхитителей, Инферног из клана Золотых проклятий, Гарг из клана Героев Нео-Кзео, Золотые кости из клана Падальщики Сафари, Рогоблеск из клана Воинствующих борцов, Спрутозуб из клана Кораблекрушителей (редкая прозрачная фигурка), Темножар из Армии Теней (очень редкая фигурка с металлическим блеском), Чешуйблеск из клана Звездных изгнанников (уникальная фигурка с огненным блеском).

В комплекте: 1 гробница, 1 инструмент, магическая порода, 1 медальон, 1 большая фигурка мистического зверя, 1 сундук, 1 ключ от сундука, 2 неведомых существа из ловушки, 1 сокровище, 1 карта / руководство коллекционера / инструкция.


Размер упаковки: 16 x 9 x 9 см


Возраст: 5+



Производитель: Treasure X (Moose)
Вес: 0.70 кг.

Цена: 1790 руб.
2190 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен